Funcionários

Funcionários APAE

Assistente Social

  • GRACIELI P. DE OLIVEIRA

  • ALEXANDRE R. RUSAFA

Auxiliar Administrativo

  • ROSÂNGELA A. S. PEREIRA

Auxiliar de Equitação

  • NOEL T. NUNES

Auxiliar de Manutenção

  • JOSÉ H. FILHO

Auxiliar de Merendeira

  • LUCIANE ALVARENGA

Auxiliar de Reabilitação

    Auxiliar de Secretaria

    • CLAUDIA DA CRUZ

    • SHEILA DE OLIVEIRA

    Coordenador Financeiro

    • CÉSAR D. PROENÇA

    Coordenadora de Saúde

    • ROSANA C. N. FERREIRA

    Coordenadora Pedagógica

    • ADRIANA R. DE O. CUNHA

    • CAMILA N. V. CAMERLINGO

    Coordenadora Social

    • FLÁVIA B. DE ALMEIDA

    Diretor(a) Escolar

    • PATRÍCIA R. M. MENEGUIM

    Diretora Técnica

    • VERA L. FERREIRA

    Educadora Social

    • JULIANA G. BARRETO

    • SOLANGE A. R. DE CARVALHO

    Encarregado de Manutenção

      Enfermeiro(a)

      • PAULA C. RAIMUNDO

      Fisioterapeuta

      • ANA C. DA SILVA

      • CLAUDIA G. F. VOLPE

      • JOÃO P. P. ARONI

      • LUCAS F. S. DOS ANJOS

      • DOUGLAS F. REZENDE

      • LETÍCIA D. R. DE MORAES

      Fonoaudióloga

      • ELAINE K. NIHY

      • THAMIRES J. R. CRISTIANO

      • ISABELLE D. ESCOBAR

      Médica Pediatra

      • LOURDES C. LEME

      Médico Neurologista

      • FABRÍCIO C. RODRIGUES

      Médico Ortopedista

        Médico Psiquiatra

        • BRUNO DA C. TOMAZ

        Mensageiro de Telemarketing

        • ADRIANA P. DE AGUIAR

        • FÁBIO S. XAVIER

        • DAVID T. P. SILVA

        Merendeira

        • ELENICE DE O. LUZ

        • ROSENEIDE A. DE S. VIEIRA

        • SILVANA I. KOGA

        Monitor

        • FÁBIO E. DE OLIVEIRA

        • ZULEICA R. C. DE ALMEIDA

        • WILLIAN C. DE ANDRADE

        • ELZA A. DOS SANTOS

        • APARECIDO B. DE OLIVEIRA

        • LEDA FERMINO

        • LUCIMARA MARTINS

        • MARA V. DA S. GONÇALVES

        • ROSÂNGELA G. DA SILVA

        • ROSÁRIA DE F. DA SILVA

        • PAULO R. P. DA SILVA

        • ADELICE DE F. DA S. CARROQUEI

        Motorista

        • MAYCON S. DE A. RAMALHAIS

        Nutricionista

        • JANAÍNA R. F. DA SILVA

        Oficineiro de Capoeira

        • REINALDO DA S. CRUZ

        Operadora de Telemarketing

        • VALÉRIA S. DA CUNHA

        Orientador(a) Social

          Professor de Informática

          • FABRÍCIO P. DA SILVA

          Professor(a) Prefeitura

            Professora Auxiliar

            • GLEYZIHELLEN S. M. DUARTE

            • ANNAPAOLA LOCATELLI

            Professora com Pedagogia

            • FABIANA G. T. EVARISTO

            • ARLETE M. R. PIRES

            • LAÍS N. MUCHAGATA

            • BARBARA L. M. PEREIRA

            • MARIANE C. DE CAMARGO

            • ADAILTON BIZARRO

            • LEILA DOMICIANO

            • LEVINA DE A. G. BUGELI

            • LUCIMARA SABINO

            • MÁRCIA F. DA S. GERALDO

            • HENRIQUE MARTINS

            • ANA P. DAMASCENO

            • ROSELY P. ROTIROTI

            • ROSILENE D. A. DA SILVA

            • SANDRA R. RAMOS

            • SILVIA A. RIBEIRO

            • JULIANA M. A. FERREIRA

            • KELLY C. DE S. MARQUES

            • RAFAEL A. MATAVELLI

            • SANDRA A. DE M. FLORIANO

            Professora de Artes

            • MILENE E. VIEIRA

            Professora de Educação Física

            • ADRIANO C. MARQUES

            • LEANDRO M. ROMANINI

            Psicóloga

            • DANIELI A. A. REIS

            • DENISE G. RABITO

            • ADRIANA M. NUNES

            Servente de Limpeza

            • ELZA CÂNDIDO

            • MARIA C. TOFANINI

            • SUÉLEN C. RIBEIRO

            • FERNANDA M. DE FARIA

            • NILCIMARA A. DE LIMA

            • LAIANE A. C. RAIMUNDO

            • LUCIANA DOS S. BATISTA

            Serviços Gerais

            • CÉLIO MOREIRA

            Supervisora Telemarketing

            • SIMONE B. BONDER

            Terapeuta Ocupacional

            • ALESSANDRA A. P. MOREIRA